Supplierplan

Dienstag, 17.10.2017

Abwesende Lehrer 
ADLER (3-9), DURSUN (5-6), GELBMANN (4-7), GETTINGER (4-9), HABERL (3-9), HOFFMANN (7-9), KARLHUBER (4-9), KERESZTES (7-9), NENONEN, PICHLER (3-9), RICHTER (7-8), SCHEIBLAUER, STROHMEIER (7-9), STROHMEIER (1-6), BANNATYNE, KAT1 (7-12)
KlasseStundeFachVertreterRaum(Fach)Art
1A
1A2EMONFERINIR1AMEVertretung
1AC6---------RISEntfall
1C
1C3EHOFFMANN E3Betreuung
1AC6---------RISEntfall
2B
2B3DKÖCK G.R2BMEVertretung
3A
3A5DCERHAR3AGSKVertretung
3A5DCERHAR3AGSKVertretung
3B
3B6---------BIEntfall
3C
3C4GWKTRINKOR3CGWKBetreuung
4A
4A4DKÖCK K.R4AMEVertretung
4A5---------GZEntfall
4A6---------GZEntfall
4C
4C4GWKKERESZTESR4CGWKVertretung
5A
5A3DKÖCK K.R5ADBetreuung
5AB4BEFOR1R5BEVertretung
5B
5AB4BEFOR1R5BEVertretung
7A+
7A+4DLEITZINGERR7ABI+Vertretung
7B-
7B+-1GSKHEIßR7BGSKBetreuung
7B+
7B+-1GSKHEIßR7BGSKBetreuung
8A-
8A+-4LHUBERR8AMVertretung
8A+
8A+-4LHUBERR8AMVertretung
8B-
8B+-4WAVON SPINNR8BPPVertretung
8B+-5 - 6---------MEEntfall
8B+
8B+-4WAVON SPINNR8BPPVertretung
8B+-5 - 6---------MEEntfall
NMB NMB
NMB8BLZLIST BLZVertretung
NMB9BFLZLIST BFLZVertretung
RES
RES3 OBERMAIRBIB Sondereins.
RES
RES4 MONFERINIBIB Sondereins.
RES5 ERDPRESSERBIB Sondereins.
RES6 LESZKOVITSBIB Sondereins.
RES7 LISTBIB Sondereins.
RES8 HEUERBIB Sondereins.
-----
 1---------SEntfall
 2---------SEntfall
 3---------SEntfall
 3---------SEntfall
 4---------SEntfall
 5---------SEntfall
 5---------SEntfall

Mittwoch, 18.10.2017

Abwesende Lehrer  Abwesende Klassen 
KÖCK K. (1-1), POLASCHEK (6-12), RICHTER (1-1), SCHEIBLAUER, STROHMEIER (8-12), BANNATYNE
6A (8-12), 6B (8-12), 7A- (8-12), 7A+ (8-12), 7B- (8-12), 7B+ (8-12)
KlasseStundeFachVertreterRaum(Fach)Art
2C
2C6DVON SPINNR2CMEVertretung
3B
3B1MLIST M3Betreuung
3C
3C6---------BSKEntfall
5A
5A2DPICHLERPHSPHVertretung
5A8 - 9---------BSKEntfall
6A
6A8-12 STROHMEIER  Veranst.
6B
6B8-12 STROHMEIER  Veranst.
7A-
7A-8-12 STROHMEIER  Veranst.
7A+-B+B-10---------WBIEntfall
7A+-B+B-11---------WBIVormerkung
7A+
7A+8-12 STROHMEIER  Veranst.
7A+-B+B-10---------WBIEntfall
7A+-B+B-11---------WBIVormerkung
7B-
7B+-8 - 9---------WEEntfall
7B-8-12 STROHMEIER  Veranst.
7A+-B+B-10---------WBIEntfall
7A+-B+B-11---------WBIVormerkung
7B+
7B+-8 - 9---------WEEntfall
7B+8-12 STROHMEIER  Veranst.
7A+-B+B-10---------WBIEntfall
7A+-B+B-11---------WBIVormerkung
8A-
8A+-B+B-10 - 11---------BSKEntfall
8A+
8A+-B+B-10 - 11---------BSKEntfall
8B-
8A+-B+B-10 - 11---------BSKEntfall
8B+
8A+-B+B-10 - 11---------BSKEntfall
NMB NMB
NMB7BFLZGRAFTSPTU1Vertretung

Donnerstag, 19.10.2017

Abwesende Lehrer  Abwesende Klassen 
KÖCK K. (2-4), PICHLER (2-4), RICHTER (1-1), SCHEIBLAUER, BANNATYNE
5A (2-4)
KlasseStundeFachVertreterRaum(Fach)Art
1A
1A4D3BORANR1ADBetreuung
1C
1C2DGRAF D3Betreuung
1D
1D4D3GRAFR1DDBetreuung
5A
5A2-4 PICHLER, KÖCK K.  Veranst.

Freitag, 20.10.2017

Abwesende Lehrer  Abwesende Klassen 
CERHA, HOFFMANN, SCHEIBLAUER, BANNATYNE
8B-, 8B+
KlasseStundeFachVertreterRaum(Fach)Art
1C
1C3E3ADLERR1CEBetreuung
1D
1D6EADLER E3Betreuung
2B
2B6GSKINTERING GSKBetreuung
3C
3C4D3LEITZINGERR3CDBetreuung
4B
4B5DKOLARR4BDVertretung
7A-
7A+-B+B-2EZISSERNIGR8AEVertretung
7A+
7A+-B+B-2EZISSERNIGR8AEVertretung
7B-
7A+-B+B-2EZISSERNIGR8AEVertretung
7B+
7A+-B+B-2EZISSERNIGR8AEVertretung
8B-
8B-1-12 CERHA, HOFFMANN  Veranst.
8B+
8B+1-12 CERHA, HOFFMANN  Veranst.
-----
 3---------BIBLEntfall

Montag, 23.10.2017

Abwesende Lehrer 
SCHEIBLAUER
KlasseStundeFachVertreterRaum(Fach)Art
2B
2B3 - 4 ???sw1BSKVertretung